Personal de la Biblioteca Max von Buch

Consultas Generales: biblio@udesa.edu.ar

Directora

Lic. Andrea Saladino

Email: asaladino@udesa.edu.ar
Teléfono: (54-11) 4725-7058

 

Colecciones Especiales y Archivos

Bib. Silvana Lucía Piga

Email: spiga@udesa.edu.ar 
Teléfono: (54-11) 4725-7043

Prof. Natalia Westberg

Email: nwestberg@udesa.edu.ar 
Teléfono: (54-11) 4725-7043

 

Procesos Técnicos

Lic. Estela Chahbenderian

Email: estela@udesa.edu.ar 
Teléfono: (54-11) 4725-7064

 

Selección y Adquisición

Lic. Moira Guppy

Email: mguppy@udesa.edu.ar 
Teléfono: (54-11) 4725-7021

 

Hemeroteca

Bib. Mariel Romani

Email: mromani@udesa.edu.ar
Teléfono: (54-11) 4725-7022

 

Circulación y Prestamos

Paola Gerbaix

Email: pgerbaix@udesa.edu.ar
Teléfono: (54-11) 4725-7065

Bib. Florencia Zárate

Email: fzarate@udesa.edu.ar
Teléfono: (54-11) 4725-7065

 

Servicios de Información Digital

Manuel San Román

Email: msanroman@udesa.edu.ar
Teléfono: (54-11) 4725-7063